Колориметр серии Checker HI772 для определения щелочности морской воды, 0-20 dKH
Представляем ручной колориметр, который является простым, точным и экономически эффективным способом измерения щёлочности в градусах кальциевой жёсткости, сокращённо обозначаемых dKH.
Являющаяся критической характеристикой морской среды, щёлочность не только обеспечивает присутствие карбонат ионов, необходимых для регенерации скелетов коралловых рифов из карбоната кальция, но и также действует в качестве рН буфера препятствующего большим изменениям кислотности.
Разработанный в качестве более точной альтернативы химическим тест наборам, HI772 обеспечивает быстрые и точные результаты при выполнении четырёх простых операций.
Диапазон | от 0,0 до 20,0 dKH |
---|---|
Разрешение | 0,1 dKH |
Точность при 25 ° C / 77 ° F | ± 0,3 dKH или ± 5% от измеренного значения |
Источник света | светодиод с длиной волны 610 нм |
Детектор света | кремниевый фотоэлемент |
Метод | колориметрический метод |
Окружающая среда | от 0 до 50 °C (от 32 до 122 °F); относительная влажность макс. 95% без конденсации |
Тип батарейки | (1) 1,5В AAA |
Автоматическое выключение | после десяти минут неиспользования |
Размеры | 81,5 мм х 61 мм х 37,5 мм (3,2" х 2,4" х 1,5") |
Вес | 64 г (2,25 унции) |
Информация для заказа | HI772 Checker® поставляется в комплекте с кюветами для образцов с крышками (2), начальным набором реагентов на щёлочность на 25 анализов (1 бутылочка реагента на щёлочность), шприцом на 1 мл с наконечником (1), батарейкой, инструкциями и кратким практическим руководством. |
labhub@yandex.ru
8 (495) 991 62 87
8 800 250 81 79 (бесплатный звонок по РФ)